Иван Михайлович

купила ноутбук Lenovo U260, работает только от розетки, без этого не могу включить ((что делать?

Светлана Анохина-Терёшина

плотнее вставить батарею, или целофан с батареи снять прежде чем вставлять в ноут

Ив
Иван

значит либо нет батареи, либо она сломана, либо неправильно вставлена. еще как вариант - батарея в ноль, не заряжена

Татьяна Гребенникова

нести обратно - самый выгодный вариант

Elena

Похоже накрылся аккумулятор, надо заменить.

Александр Монахов

Поменять в магазине на другой если 2 недели не прошли еще. Потом в сервисный центр нести придется (если у магазина нет дополнительных гарантий).