Ольга Онойко

Что делать? Упала на зимних каникулах на льду, упала прямо на спину.

С того дня беспокоит правая лопатка. Мама пугает тем, что у меня растет горб. Так ли это Что можно сделать для того, чтобы "вылечиться" Подскажите, пожалуйста Заранее спасибо.

Храпская Юлия

шуточки у твоей мамы.. .
да уж
пусть к врачу отведёт

Славнова Ирина

Чтобы не мучиться - сделать снимок и он покажет негативную область: есть ли перелом или смещение или что иное.

Ан
Анастасия

Не слушай маму! Просто иди к врачу, а вот он то и решит, что у тебя стряслось!

Анна Ситикова

Пойти в травмпункт и сделать снимок.

Наталья Горбунова

Сходите к врачу

Eкатерина Cтепанова

Иди немедленно к врачу, нужно делать рентген, это не шутки, может быть перелом.