@(
@юличка@ (@@@)

упала на руку, локоть болит ужасно, шевелить не могу логтем, а кисть работает нормально. припухлости почти нет, инет синяк

Нтусиk

Типичный вывих, ну нужно обязательно сходить к врачу, у меня сын все время что-то ломает=)

Ф.камень

обратитесь в травмпункт, была подобная ситуация. подскользнулся упал на локоть, не мог шевелить и небыло ни синяка не опухлости, а через неделю появилась опухлость большая и внезаптная. Наложили лангет ибо трещина, до кучи скопилась кровь в огромную гематому

Курбон Курбонов

Сделать снимок в поликлинике, даже если вдруг обнаружится трещина, то без помощи врача не обойтись... У меня такое было с ногой - упал в траншею, которую сам же и выкопал под газопровод.. . То же думал - само заживет - но все равно пошел к врачу, чтобы даже не думать - что у меня с ногой - простой ушиб или перелом...

Александр Ситнов

я тоже думал что у меня вывих, а када к врачу пришёл, после ремгена сказали трещина )))) наложили гипс

Kate Zhivetina

Лечить надо обязательно, потому, что даже если нет перелома, то может быть бурсит. Он пройдет, а потом на всю жизнь останется высокая чувствительность - чуть зацепишься - опять дикая боль