Денис Буланцев

что делать что бы похудеть?

Олег Павловский

Меньше есть и больше двигаться.
Ничего нового не придумано.
Можете набрать в местном поисковике КАК ПОХУДЕТЬ и читать будете дня 3, всё изучите и попробуйте на себе.

Кристина Мандаринчик

меньше есть и заниматься спортом

Кристина Захарова

спортом заниматься и жрать меньше

Юлия

больше нервничать и не есть

Юлия Уварова

мало есть и много к*кать

Костя

Зависит от роста, возраста и на сколько

Света Козлова

Меньше есть, и заниматься спортом... Я вот сейчас сижу на диете)))

Сергей Рыжов

оооочень мало есть и двигаться

Елизавета Виноградова

для начала лучше обратиться ко врачу, чтобы он правельно подобрал тебе диету, а еще можно следовать таким правилам, пить много житкости (чистой воды) не есть после шести вечера, больше гулять пешком, и воздухом дышать))) и диеты лучше придерживаться около одного года, чтобы лишние кг опять не вернулись)))

Наталья Калинина

бегать например)

Владимир Климов

Попробуй втягивать-вытягивать живот он должен стать плоским.) Ну а также сядь на диету, ну например на гречку (или на любую другую крупу) без соли, вообще без нечего!! ! Кушай целый день гречку и маленькими порциями! Воды пей больше. Бегом не советую заниматься -на себе пробовала потом галифе как у коровы разбухнут. Так-же наращивать мышцы не советую, сначала убери жир. ! Делай наклоны вниз и вверх и в бок, крути обруч, махай ногами, ну вообщем посмотри в интернете комплексы упражнений для похудения. И к лету станешь-красавицей худышкой!!!)) ) на себе проверила. Удачи!

Ольга Барахова

диета, зарядка. сауна.

Роман Ойл

я во время сессии похудела на 4кг, и за новогодние праздники даже на 1кг не поправилась из-за проблем с парнем. вывод-нервы!

Солнечный Зайчик

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век