Анастасия Ковалева

Помогите по истории!!

Соотнисите имена ученых и конструкторов со сферами их деятельности или созданными ими видами оружия.

1)А. П. Александров
2)И. П. Бардин
3)А. Ф. Иоффе
4)И. В. Курчатов
5)Г. С. Шпагин
6)А. С. Яковлев
7)М. И. Кошкин

А. Технология изготовления высококачественных сортов стали для нужд танкостроения
Б. Средний танк Т-34
В. Пистолет-пулемет (автомат)
Г. Самолет-истребитель
Д. Исследования по распространению радиоволн для создания радиолокаторов
Е. Исследования по расщеплению атомного ядра для создания атомной бомбы
Ж. Новые методы размагничивания боевых кораблей

Александр Котов

1)А. П. Александров -Исследования по распространению радиоволн для создания радиолокаторов
2)И. П. Бардин -Технология изготовления высококачественных сортов стали для нужд танкостроения
3)А. Ф. Иоффе -Новые методы размагничивания боевых кораблей
4)И. В. Курчатов -Исследования по расщеплению атомного ядра для создания атомной бомбы
5)Г. С. Шпагин - Пистолет-пулемет (автомат)
6)А. С. Яковлев- Самолет-истребитель
7)М. И. Кошкин- Средний танк Т-34

Ир
Ирина

Кошкин - танк
Шпагин -автомат
Яковлев -самолет
Курчатов -атомная бомба
Александров -радиоволны
Остальных ищи сам..