Дарья Левандовская

Я влюбился в парня моложе меня что делать. он такой добрый ко мне

Эльмира Асаналиева

Здравствуйте!

Если Вы любите парня как человека, это прекрасно! А вот если испытываете к нему сексуальное влечение - это ужасно.. . Я категорически ПРОТИВ гомосексуализма. Да и потом, в мировых религиях СОДОМИЯ – грех. Разумеется, что делать - решать только Вам. Мое мнение Вы знаете.

Всего Вам хорошего!

Михаил Чухнин

Обратись к Психиатору. У тебя явно прослеживается аномалия в мозгах. Любить нужно женщин, дурачок.

Наталья М

не поворачивайся к нему.. спиной.

Наталья Махначева

Свои чувства носи при себе, а не на публику выноси...

Ирина Арбузова

Ставь клизьмы

Екатерина Петриченко

Ты педофил или просто педик?

Светлана Савушкина

вот тел: +375 1777 34712 познакомься с зажигательными девчонками, ну или с парнями в г. Борисов республики Беларусь.... зажгут по полной

Камолжон

Подари ему вибратор.

Светлана Яковлева

А он тебе не набил еще то место, которым краснеют.... Жди! Это не Европа...