Алексей Антипов

нравятся ли женщинам мужчины? которые удовлетворяют их прихоти прислушиваются к любому их мнению выполняют все пожелания

Екатерина

Ты что тряпка?

Станислав Егоров

Только стервам, и то до поры -до времени.

Вовчик

женщины мужиков делят на 3 категории 1-альфа самец наглый, задиристый таким они дают бесплатно и ничего не требуют. 2это средний с ним у женщин идет равноценный обмен ты мне я тебе. 3 это лох которого женщина дурит и отнимает у него все что сможет
а тебе решать что нравится женщинам а что нет