Ольга Бортникова

приведите примеры предприятий малого бизнеса

Илья Витюгов

хлебопекарня, химчистка, ферма, ателье, швейная фабрика, магазин...

Елена Кадлен

оказывание каких нибудь простых услуг: перевозки, шаурма:) ну и что позволит фантазия. ведь это на самом деле лучший способ. ну и конечно самое простое.. операция с товаром... "купить побольше да подешевле"))

Нурланltnurik

Массажный салон

Katya

Самогонный аппарат, работаешь на дому и никаких налогов.

Natalya

Пельмени для РЕСТОРАНОВ лепишь.... Или ГРИБЫ маринуешь ..для тех же кабаков!

Татуша Татуша

Малое предпринимательство (малый бизнес) — предпринимательство, опирающееся на деятельность небольших фирм, малых предприятий, формально не входящих в объединения. Малый бизнес составляют компании, занимающиеся предпринимательством, со штатом сотрудников до 100 человек. Это может быть, как индивидуальный предприниматель, так и юридическое лицо.
Примеры предприятий малого бизнеса – магазины, ларьки, бутики в магазинах, товарные точки.