Лариса Сапрыкина

Жених 4 года как собака на сене - сам меня не берёт и другим не даёт. А я сижу как клуша и жду, пока он на мне женится.

Тамара

Не надо сидеть как клуша. Займитесь саморазвитием, общайтесь с умными интересными людьми и т.д и т.п. Это он пусть Вас ждет, а не Вы

Ринат

обломай его и не женись)

Станислав

Денег хочешь-жди.Смешная.

Ив
Иван

анекдот...
муж возвращается домой,
заглядывает к соседу - что, к моей Клавке кто-нибудь приходил?
ответ отрицательный
Что, вообще никто? ну тогда и я не пойду...

Любовь

знакомое чувство)

Марина

главное.что бы ласты не склеел.к весне..

Антоха

Должен,да не обязан.

Ли
Литвинов

Если любишь и больше подождешь,одно смущает возраст,чего помоложе не нашла...

Юл
Юля

афтар жжёт,пиши исчо

Arkaxa

Сходи свечку поставь и на нем крест тоже, а выходи за молодого. Или бабок хоцца?

Ок
Оксана

трололол,