Сергей Боровый

Предоставилась возможность поехать первый раз в Москву! Когда лучше поехать вконце марта и в середине мая? Только этидаты

Ла
Лада

Я думаю в середина мая, тепло и зелено

Леонид Неповинных

лучше в середине мая

Vlad Kokorin

Конечно же в середине мая! это ж весна в полном разгаре! а в марте грязно будет

Азер Халилов

в марте не езди.... тут самое гавно, извините за мой родной язык, всплывает после снега. а в мае прелесть тепло солнечно и цветет все

Наталья *****

В мае, конечно. Сейчас снега много. Неуютно.

Масянька Хвостова

Когда потеплее станет

Дарья Костюхина

В мае однозначно! В марте погода не понятная - то жарко, то холодно. Снега в этом году безумное количество, пока растает, а это лужи в перемешку с солью, не самое приятное. И темнеть в мае будет чуть позже, это нам тут без разницы, а вы наверное погулять, побольше посмотреть хотите!

Оксана Лебедева

лучше в мае, в марте слякотно и противно

Роман Данилов

Я бы в мае поехала )

Александр Сергеевич

В мае тут чудесно!!!