Елена Андреева

Девушка ушла к другому и хочет вернуться

Привет всем.. . пожалуйста отпишите те у кого была такая ситуация или слышали подобные истории от своих друзей. .
нам по 23 года, вот собственно девушка моя, мы с ней 2 года были вместе, отношения начали рушится, она стала раздражительная, стало меньше секса, затем предложила расстаться и у нас все ровно остались сексуальные отношения пока спустя 2 недели у нее не появился новый парень, которому она сама же и предложила встречаться. Я изначально знал, то они не надолго вместе, так как я хороший, веселый и заботливый человек, никогда не ссорюсь и плохого ничего не делаю. я от нее отвернулся и не общался с ней, спустя 2 недели она звонила и рыдала мне в трубку и спрашивала, чего я с ней не общаюсь и почему я её не поддерживаю, ведь я ей так плохо щас ( при этом она с ним еще встречалась) спустя еще неделю она пишет, что рассталась с ним (сама же охомутала его и сама же бросила) и вот спустя еще МЕСЯЦ говорит, что любит меня и никому не отдаст и хочет вернутся ко мне. говорит, что я лучшее, что было у нее.
Она естественно спала с ним. . это отвратительно, я тоже зря время не терял, потому, что обидно. Я до сих пор сильно люблю её и не знаю, что делать.. .
Стоит ли возвращать все после такого?? ? у кого-то после этого выходило что-то нормальное?

I?
Irina ????????????????

мой тебе совет второй раз на грабли не наступай, девчонок красивых много-найдешь еще и получше её

Анастасия Айрон

А нужны ли вам ЭТИ отношения с НЕЙ? Дура она, вот и все тут. Ищите себе девушку своего, более высокого уровня! Уважайте себя, тогда и девушки будут БОЯТЬСЯ вас терять

Алексей

Я бы не зачто, не стал встречаться с девушкой которая уже не девствиница, а еслибы она ушла от меня после секса, и потом просилась назад ябы послал, потаму что она уже Бл.. дь

Елена Костюковская

она поняла, что лучше Вас никого нет.... надо простить. не жена ведь.... вот увидите, к Вам она относиться еще лучше будет... урок она хороший получила..

Екатерина Горшкова

мой те совет: на хрен её пошли! после такого

Диана Лаврова

я уходила от мужа на полгода почти, со всеми втекающими. Потом поняла, что не могу без мужа. Он простил и принял. Я не знаю, что на душе у него. Но за себя могу сказать, что мне эта ситуация помогла понять, что для меня лучше него нету.

an
anna-semenova

забудь ее.... она не твой человек! удачи!

Фа
Фарид

Да бросай её, это первые признаки шизофрении.

Елена !

Можно начать жизнь с чистого листа, у животных нет вчера, мы же тоже немножко животные, но нужно на берегу договориться: она не продает семечки, а вы не даете деньги в долг (шутка).