Дм
Дмитрий

Ребят, почему я нигде не могу найти игру spider man time of edge

Искал в магазинах, в интернет-магазинах, даже на торренте, не нашел нигде такой вообще, на википедии игра есть и вообще она существует, почему нигде ее нет? все что нашел в инете - обман, якобы купить или скачать, но только обдираловка, самой игры нет!

О.
Оксана ...

Может потому что она Edge of Time?

Юрий Николаевич

Ну если ты ее на комп ищешь, то она только на приставках если я не ошибаюсь!! ! А так у себя в магазине я на PS3 и XBox 360 100% видел!!!

Владимир Соседов

А так искать пробовал-ВОТ