Axinya Igorevna

Вы покупаете актимель или имунеле есть ли от них какая то польза?

Ро
Роман

чудеса маркетинга - как продать 50гр кефира по цене литра!

Екатерина Пушкарева

никогда не велась на рекламу

Ольга

я кефир всегда пью-просто его обожаю, а лишних денег нету на байду, иммунитет не может стоить 30 р, он бесценен !!!

Yura Borovik

Нет не покупаю, да и пользы в них ноль ...это ж РЕКЛАМА.

Павел

Да Вы состав почитайте... какая там польза.. .
Не может содержаться ничего живого в продукте с таким длительным сроком хранения.

Дмитрий Чернов

Что такое актимель?
Это умение продать 100 г обычного кефира по цене литра

Елена Котрухова

Неужели еще остались люди которые верят рекламе?

Ал
Алан

нет - ерунда полнейшая

Сергей

про пользу сомневаюсь. но актимель с гранатом покупаю-вкусненько) )
польза такая ж, как и от всей кисломолочки

Сергей Чернышов

Обычный бифидок перелили в маленькие баночки и увеличили цену. Поверьте.

Таня

Нет. Пользы нет.
Реклама - двигатель торговли)

На
Натали

А мы покупаем потому что вкусно. Люблю актимельку без фрукт добавок обычную

Улугбек Эргашев

Это ерунда!!!

Жа
Жанна

Их можно принимать в крайних случаях, ибо они работают вместо организма, а это плохо. Все те вещества, что есть в этих продуктах, есть и в организме. Вывод - их нужно принимать только если есть заболевание иммунитета или желудочно-кишечного тракта.

Настёна Пасхина

Пить их можно, но учитывая, что там "куча" консервантов несветую.
Лучше сок пить

Alex Klyuykov

Бифидок куда полезнее. Не вижу смысла покупать всякие актимели.

Ольга Хан

Купите с рук молоко. Проквасьте полстакана и все последующие стаканы молока квасьте с помощью этой закваски. Пейте вместо Актимель, будете в 100 раз здоровей! Желаю здоровья!

Olga Zala (Соловьева)

Вы что, не знаете, на что деньги потратить?

Серега

нет, не покупаю. по моему туфта такая...

Алексей Скоробогатов

Покупаю. ребенку нравится. Пользы не больше, чем в обычном кефире

Александра Сахинова

Да, умрёшь молодым и красивым.

Вениамин

есть-продавцам

Елена Кротова

Покупаю) ) Но только лишь по тому, что вкусно))

Са
Савченко

Покупаю деткам. Каждое утро пьют. Есть польза.

Олег

я покупаю, т. к. нравится