Святослав Коротков

что лучше. Бокс дзюдо каратэ других не надо мне 11 лет

Алексей Парамонов

На боксе тыкву стресут не очень хорошо,
Дзюдо это борьба на улице не особо поможет,
Самооборона лучше всего Каратэ (как вариант рукопашка поинтересней будет)

Инесса Редькина

Как понять что лучше, все хорошо, нужно выбирать то что интересно

Анюта Круглова

любой спорт

Константин Проскуряков

если именно из этих на улице тебе больше подойдет бокс, но рукопашный бой был бы гораздо лучше конечно

Наталья Алексейцева

Если выбирать из этих, то бокс, а вообще боевое самбо)

Ел
Елена

каратэ лучше перейдешь кунг фу и станешь как джеки чан ))

Ал
Александр

Каратэ P.S Объясняю, идёшь ты по улице к тебе 2 пацана подходят говорят:
-Закурить не найдётся!?
Ты свиртушки их ложишь, но после второй они врятли выдержут...

Кликни на фотоопарат