Олег Тутаров

Когда сборная России по футболу станет чемпионом мира???

Кристина

Через 3-4 столетия

Egor Golubev

Когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею)))

Кирова Нина

ну, это все знают!
когда сб. Бразилии станет ЧМ по хоккею!:))

Юлия Корниенко

через лет 100-200!

Настенька Новикова

на ЧМ по футболу 2014))

Алексей Федотов

ха-ха.... НИКОГДА!!!! 1

Юльчик

На мой взгляд все дело в тренере. Долго еще... В этом веке вы еще не разу не выйгрывали, так что только гадать. А может, кстати, и не в тренере а игроки плохие, хотя Россия больше тратит деньги на игроков чем другие страны. Но нечего мы играем в хоккей отменно... Выйграли в 2012г., часто вобщем много таких годов.

Ольга Петрова

Это из области фантастики.

Степан

Становились уже, по пляжному, болотному футболу, среди бомжей, инвалидов.. .
а вот интересно добивались ли таких успехов бразильские хоккеисты?

Мария Саркисян

Когда кроме России в футбол играть никто не будет.

Лиля Фомина

вопрос-Что будут делать игроки сборной России, когда выиграют чемпионат мира?
Ответ-Выключат приставку и пойдут спать.

Нуфер Евгений

после того, как сборная "Бразилии выиграет хоккейный чемпионат мира

Света

ух... нескоро...

Анна Малышева

"Сборная России станет чемпионом мира по футболу в 2018 году"

Фурсенко

Ев
Евгений

Думаююю... .

НИКОГДА!! ! Потому что ёпаный в рот там такие команды и такие игроки, которые нашим только сняться !