Супер

почему игры с маленькими системными требованиями не идут??? помогите!!

игры с маленькими системками не идут запускаешь черный экран и перезагрузка,
а мощные (такие как батлфилд 3 синдикат и др.) идут на максимальных самых системках не лагают и я еще музыку слушаю.
процессор AMD 8-core
оперативка 16 гигов
видюха radeon HD 7770
win7 64bit
комп недели две назад купил все ему драва поставил новейшие совместимость с xp пробовал и от админа запускать тоже

Светлана Толкунова

Смотри журнал, какие ошибки + анализ крешдампа.

Ярослав Данилюк

у меня на радеоне то же самое, это видимо проблема с драйверами

Константин Удаков

потомучто ты дно

Ольга Метелькова

Синдикат мощно? Оо
игры кривые значит качаешь или устанавливаешь криво

Люба

в биосе покопайся

Аня Кузнецова

Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и скрытую автозагрузку.