Арина Сизова

А вам важно как одеваются люди? (ваш близкий человек?)

Александр Иванов

Очень важно. Например, я не хочу, чтобы мои близкие элементарно мерзли. Особенно сейчас. Поэтому мужу и дочери я стараюсь выбрать одежду потеплее.

Анастасия

Как выглядит любимый человек-очень важно. Я его как-то, когда начинали встречаться, даже била пару раз с воплями "вырядился, как чмо".Вкуса у него не было совершенно, нацеплял все подряд. При том, что от природы дядька дико милый)
Главный мой подвиг-заставила сбрить усы)) )

Ма
Марина

да, в какой-то степени

Татьяна Горева

Это не самое главное, но конечно хочется, чтобы твой близкий человек выглядел рядом с тобой красиво, чистенько и ухоженно)

//
/ /

Нет

Ирина Волчкова

конечно .каблучки .сарафанчик. и не возможно идти со своей рядом гармоны наружу ))

Салимов Арыслан

важно. по сезону и в чистой одежде и красиво.