Ирина Резниченко

ЧТО подарить на день рождение сестре? ей скоро 15

Моей сестре скоро будет 15 лет. Вот что ей подарить? ! Она любит модню одежду и т. д ну как и я)
Ей нравиться одежда в стиле SWAG может и подарить ей что-нибудь такое? Киньте каких-нибудь фоток и т. д что можно подарить.. лучше одежду в стиле SWAG
Вот нашла в одном интернете магазине? как вам? какая лучше? и предложите что-нибудь еще. .

И деньге не хочу дарить (

Св
Светлана

Вообще угадать сложно, она ведь ваша сестра,
вы должны знать что ее интересует!
Трудно угадать, потому что все разные, у каждого разный уровень развития,
и интересы разные. Если не знаете, что ей нравится, подарите ей деньги,
банально, но она купит, то что ей понравится, это лучше чем бесполезный подарок.