Ольга

тормозят фильмы и игры в полноэкраном режиме, подскажите пожалуйста, в чём может быть причина???

Маньяк Фишер

Может комп ниочём или операционка старая

НЕ
Наталия Евсеева

Может быть драйвера видео карты, а может быть и с кодеками начудили.

Светик Коврова-Степанова

Поставить и запустить программу чистки реестра. типа такой Reg Organizer.Сам против всяких улучшателей системы. При запуске комп стал грузиться намного быстрее. Еще вариант процессор чем-то загружен- через эту-же прогу посмотреть что в автозагрузке. Если у Вас ноут запылилась/забилась сист охлаждения- начинает активно работать кулер. Как писали ранее может что-то с кодеками .В К-лайт кодек пак есть сброс на значения по умолчанию-только поискать