Иван Зюканов

В чем проявляется любовь к Богу и к людям?

Елизавета Первова

плоды Духа : милосердие, сострадание , мир , радость , долготерпение и пр.

Наталья Шатохина

В душевной кротости...

Артём

Любовь к Богу:
Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим!

Любовь к людям:
Возлюби ближнего, как самого себя!

Дм
Дмитрий

в садизме убийствах наказаниях

Эльмир Мамедов

любовь к Его слову

Мария Шмелева

"Люби Бога твоего, всем сердцем твоим, и всей душой твоей, и всем разумом твоим". МАТФЕЯ 22:37
Любовь к Богу побуждает нас делать то, что ему угодно, а также защищать и поддерживать его владычество словами и делами. Она побуждает нас избегать любви к миру и его безбожным путям (1 Иоанна 2:15, 16). Те, кто любит Бога, ненавидят зло . Любовь к Богу также подразумевает любовь к ближнему. Кроме того, любовь к Богу требует от нас послушания. В Библии говорится: «Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди» (1 Иоанна 5:3).

Макс Боба

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. " ( евангелие от Иоанна )

Яна Журавлева

Бога не видел.. а среди людей и Чикатиллы бывают..