Маргарита Борисова

В чем проявляется любовь Бога и Иисуса к людям?

Наталия Шамрова

в милосердии

Елена Зорина

в том что некоторые воют от жизни

Екатерина Степовая

Иисус и есть Бог! а его любовь во всем благом. вся красота все вдохновение все от Бога

Роман Афанасьев

В бесконечных наказаниях своих чад.

Ggggggg

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.

Татьяна Лебёдкина

когда люди отрезвившись ищут Его слов

Ирина Коржнева

в стабильности жизни

Ирина Морозли

Он хочет чтобы все были рабами!.. классная перспективка!! ((

Павел Иванюшенков

Божья любовь к нам настолько сильна, что он отдал своего Сына как выкуп, дав нам возможность освободиться от греха и смерти (Эфесянам 1:7). Выкуп — это драгоценный дар Бога, но он не принуждает нас его принять.

Владислав Пятак

Любовь бога - психологический трюк, чтобы сделать человека должным и пошел отток энергетический. Это хорошо видно на отношениях мж - чем больше "любит", тем больше требует к себе внимания и начинаются траблы.
Иисус давно умер, а живым любовь покойника ни к чему. Магический ритуал причащения только усугубляет плачевное состояние живых.
Абсолюту все равно куда направится человек. Выберет ли он себе достойный путь или скатится вниз - это проблемы самого человека. Он сам себя наказывает и сам прощает.

Да
Даша

Любовь Христа-обитель Утешения... Прощения... и Воскресения...

Лена Вечкилёва

СВОБОДА ВЫБОРА. Это есть главное доказательство Его любви к человеку. Нельзя сделать счастливым любимое дитя, лишив его своей воли. Господь всемогущ, но Он самоограничевает свое могущество там, где начинается свобода выбора человека.