Ольга Маслова

Помогите срочно нужно. Сочинение на тему " Мои представления о религии" Пожайлуста

Ол
Ольга

Скажи правду и развей эту мысль о том, что у тебя нет никаких представлений о религии, это чуждо твоему образу жизни и нигде в твоей жизни не имеет значения. Но лишь вспоминаешь о религиозных представлениях когда проводятся обряды связанные с похоронами или свадьбами. Но и в этом случае все это бред для тебя сивой кобылы. Но лишь в силу привитого тебе с детства уважение к чужому мнению и способности бездумно подчиняться авторитетам прошлого, ты как баран послушно исполняешь эти ритуалы ( или не исполняешь) . ))

Наташа Кушнир

Хочешь тройку-пиши правду, хочешь четверку-пятерку рассуждай типа она дает людям гуманность, несет в себе светлое и доброе, Быть духовным человеком и быть хорошим человеком это суть одного и того-же.. . и прочую лабуду, которая так понравится представителям духовенства и им сочувствующим, и подтолкнет их на более агрессивное внедрение своего авторитета в массы, которые вроде-бы не возражают.

Ле
Лена

Начать можно с конституции -
"Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии и не может подвергаться принуждению при определении своего отношения к религии, к исповеданию или отказу от исповедания религии, к участию или неучастию в богослужениях, других религиозных обрядах и церемониях, в деятельности религиозных объединений, в обучении религии. "
Ей же и закончить.

Светлана Муха

Интересно в каком классе подобное задают.. . Это же полная утопия.. . Человек выходя из школы порою не знает какие религии существуют.... И как например писать о том во что не ВЕРИШЬ?

Евгений Лайнопуло

Ну есть 3 мировые религи: христианство, будизм, ислам.... Сочинение Вы сами напишите, Вы же в школе должны чему-то научиться. Если за Вас будут сочинения писать, то как же Вы научитесь грамоте. Просто напишите про эти 3 религии в интернете информации полно. И в заключении напишите своими словами свою отношение к этим религиям и во что сами верите.