Алексей

Помогите спасти фото ребенка, можно ли сделать более качественно? Чтобы можно было распечатать 10-15...СПАСИБО

не качественное фото, и стулья торчат, и пересвеченно, сделайте более интересснее, очень прошу!!!

Вам сложно улучшить фото? Или Вы не можете просто этого сделать, тогда так и напишите, что Вы не по теме ((

Ле
Лена

ОТ чего именно надо спасти
не понятно

Людмила

О стульях надо было думать во время съемки (((

Полина Сулавко

Вполне себе качественное фото, особенно если печатать 10х15. Или вы под "качественно" подразумеваете когда на фото наляпано куча свистоперделок (бантики, цветочки, и тому подобная блевотина?)

Абдылазова Омуркан

Улучшить, пожалуй, не сложно.. .

А вам не в тяготу оплатить работу ретушёров? !

Понятное дело - на халяву и уксус сладкий, но всё же.. .

Вот скажем, вы, за бесплатно, ко мне полы мыть не пойдёте? Вот и я о том же: Всяк труд благослови удача. ..

Артур Москва

Кормите меньше, не будет таким жирным.;)

Екатерина Волхонская

скиньтесь на фоографа по 100р-он придет и снимет без пересветов и стульев. в белом халате на белом фоне -это пересвет?

На
Наталья

От чего спасти? Не вижу криминала.

Евгения Малова

Чего спасать-то 10х15- нормальные фотки получатся..

Sa
Sajidam

Я бы добавил к Стасу - ДО съемки )

Лара Гусейнова

так и пишу, что я не по теме

Санек Мадягин

Если хотите, можете мне на мыло скинуть оригинал, попробуем что-то сделать)) ) tyrbomoda@mail.ru

Наталья Нагорная

Волшебное слово забыли, вот все и обижаются