Славутинский Виктор

Какой объектив можно подкупить к canon 60d

Имею в запасе 50мм 1.4(мануал, но это не важно), и 18-135мм 3.5-5.6....Какой объектив можно еще прикупить в довес? но не шипко дорогущий и с хорошей картинкой..

Миша Синельщиков

Странный вопрос какой-то.. . Объектив выбирают не "в довес", а для решения конкретных задач, для решения которых имеющейся у Вас оптики не хватает.
Для каких КОНКРЕТНО целей Вам нужен объектив и чем КОНКРЕТНО Вас не устраивает 18-135?

Елена Васильева

Ну так смотря для чего

Ирина Теплова

Ну если денег некуда девать то такой: http://www.photodrom.com/objektiv-canon/canon-ts-e-17-mm-f-4-l.html

Дмитрий

Хосподи... "не шипко дорогущий" это сколько? А то Carl Zeiss Canon 85 mm F/1.4 Planar T* ZE за 38000р. тоже, в принципе, недорогой

Катюша

у меня такой же набор, все устраивает, 18-135 тяжелый зараза, поменяла бы его на 18-55, если б учла вес заранее, или поотжиматься) )
широкоформатник светосильный тож бы купила, да денег нет, и не горит

Александр Валинуров

макрик какой нить возьми букашек фоткать

Евгений Зорин

а потом ходят в кавычках фотографы, это для понтов еще нужно стекло или вам некуда денег потратить обьективы для конкретной задачи покупают а не для того что бы другу говорить у меня 10 обьективов я фотограф

Анюточка

15-85мм и 24-70мм

Лилия Павлова

Tamron 17-50 f2.8 - не дорого, но сердито.

Дмитрий Макаров

портретник 85/1.8

Алексей

Tokina AT-X 116 PRO DX II AF 11-16 mm f/2.8

Евгения Корик

нк широкий угол и средние фокусные у вас покрыты, теперь стоит задуматься о покупке телевика, например такого http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=973897&hid=90613

Инга Данилова

Вам не нужно дополнительное стекло! Расслабитесь! Вы сами поймёте что вам нужно и таких вопросов задавать не будете. Он будет звучать по другому ...хочу вот это стекло буду использовать его так то! кто его пользовал поделитесь с мыслями.