Анастасия Кислова

У меня встал вопрос… у кого чешется ответ?

Ди
Дина

Три часа чесал ты репу,
Чтобы встал здесь твой вопрос,
А теперь готов к ответу ?
За слова, что преподнёс ))))))))))

Сергей Ермаков

надо сдать тебя в лабораторию для опытов. пусть выяснят, почему чешется )))))

Евгений Борецкий

Юноша, не горячись!
Чесаться может не только от желания!

Ви
Виктория

помочи вопрос холодной водой - пройдет...

J. Не Знакомлюсь Livingston

Лёша, если у Вас встал вопрос-ищите ответ не столь официально)

Алёна Алешкина

Поставь свой вопрос (надо же и не знал что и такие бывают типа крючка наоборот) перед Яндекс, там много ответов. Может и на твой "?"найдут недорогой ответ в твоём городе...