Ольга Терон

Хочу узнать № части, в которой служил мой дед во время войны

Дед Гузин Разяп Галиуллович 1898 г. р. На фронт ушел 28 февраля 1942 года с поселка Алкино Иглинский район БАССР. Пропал без вести в июле 1943 года. Жил он в деревне Мурадымова Аргазинского района БАССР

Вл
Владимир

Попробуйте поискать на сайте Подвиг народа. Если были какие-то награждения, то по наградам можно поискать.

Виталий Семенов

пишите г. Подольск, Московской области, Центральный архив МО. Ждать ответ примерно пол года.

А)
Ангелина )))

на сайте подвиг народа можно найти такую информацию