Вера Горкина

разглашение номера телефона без соглаия

Приветствую! Подскажите как защититься и кого можно привлечь к ответственности?
Муж и Жена развелись... муж подал объявление о продаже автомобиля указав для контактов телефон бывшей Жены... Жена сидит с ребёнком... ей больше как будто время есть ходить в Гараж и показывать Авто))) ) но если по человечески ситуация Странная... у нее даже прав нет... можно за такое дияние привлечь Мужа?

По каким статьям и какого Кодекса?

Да
Дарья

Нет, нельзя! Не хотите ходить в гараж - не ходите, никто вас не заставит! А всем звонящим отвечайте, что машина продана! Пусть бывший потом соображает, почему нет покупателей!