Игорь Малиновский

Авто до 300 тыс. руб

Здравствуйте... Стою перед вопросом, какой автомобиль можно приобрести за 250 - 300 тыс. р.
Сейчас езжу на 2106. Думаю пересесть на что-нибудь поновее. Что лучше: новая, но почти "голая" российская или более-менее упакованная (имеется ввиду ГУР, кондишн, подголовники и прочее) , но не первой свежести та же российская. Или какая-нибудь сильно подержанная японская или немецкая повозка?
Что мне хотелось бы от авто:
1. Надёжность.
2. Ремонтопригодность и доступность и дешевизна запчастей (имеется ввиду то, что не хотелось бы выкладывать много тыс. руб. , если вдруг случится какая-то непредвиденная поломка. Кстати, этот аргумент почему-то отпугивает меня от сильно подержанных иномарок.
3. Внешность не сильно уродливая.

Езжу не очень много, но нужна именно такая машина, чтобы можно было в любой момент сесть за руль и поехать хоть за тридевять земель. Не хочется сутками пропадать в гараже или становиться постоянным посетителем СТО.

Ну, и ещё один фактор. Всё-таки гораздо приятнее осознавать, что ты первый хозяин машины, ну или максимум второй. Поэтому мои мысли пока в сторону более свеженьких, чем в сторону более "навороченных" авто.
Что посоветуете?

Munira

Приора

Елена Рекина

КАЛИНу рассмотрите. Неплохой авто после 6-ки.

Вероника Крэш

Ну за 300 тыс-иномарка будет даже и не сильно подержанной... 3-5 лет-пробег меньше 100-для немца-это вообще раннее детство....

Олег Балакин

Лада Гранта в комплектации "стандарт"

Рамай

А чем Нексия или Шкода (б. у. ) не устраивает?

Сычёва Виктория

возьми китайца- хорошие машины

Людмила Бароненкова

Алексей бери новую. На край б/у но как можно новее не старше 2-3 лет желательно у закомого или машину которая была на виду.

1 2

Если у вас есть 300 тысяч, я бы посоветовал взять рено логан. Платите 300 а остальные 200 можно и в кредит если конечно потяните. Зато будет новая и на гарантии.

Светлая.

шевроле лачетти, хёндай акцент. ниссан альмера, фольксваген пассат

Вл
Владимир

Форд Фокус 1
2004-2005года
цена 285-300 тр.

Венера Палашкина

За указанную сумму можно взять довольно свежие Логан и Нексию в хорошей комплектации (года 2010) или Спектру 2008 года. Я бы смотрела в сторону подержанной машины, эконом-класса, 3-5 лет. Это будет почти свежая машина, которая ломаться будет явно меньше, чем новая российская. А вообще съездите на какую-нибудь большую площадку, типа Формулы 91 в Мытищах или Энергетиков в Питере, посидите в разных машинах. Может, Вам вообще китаец глянется. Его вообще можно взять однолетнего, а комплектация там будь здоров.