Стас Басик

Как забрать свои деньги у родственника?

У меня вот такая вот беда! Купил с родственником грузовик, на пополам! сумма не маленькая! теперь когда мне нужны деньги, он говорит что якобы продавай его! записан он на него! а когда я нахожу покупателей! он завышает цену на столько много, что его отказываются покупать, и налички у него нет, и стал прятаться от меня! меняет номера, не отвечает на мои звонки! желания у него отдавать мне деньги нету. Как быть? если ни каких бумаг на то что я давал ему денег нет! все было словестно! Заранее спасибо

Inna Silantyeva

Морду набить такому родственнику!!!!

Александра Вячеславовна

Прессовать надо этого родственничка

Nastya Nastya

наука на будущее

Олег Зуев

А свидетели есть в момент передачи денежных средств? Словесный договор тоже небольшую силу имеет.

Анатолий Прокофьев

я думаю так просто закажите чувака сильного и скажите ему чтобы он наказал его, ну вы понимаете о чем я, потом он возможно извенится
я знаю идея достаточно тупая но это единственный выход

Паштет Пчела

нету тела - нету дела, ШУТКА, только взывать к совести

Сергей Леонов

Найми братков чтоб отжали деньги а сам типа незнаком с ними

Дмитрий Каминский

поздравляю тебя роман белых. ты купил родственнику грузовик. самое большее что можно зделать в этой ситуации- наслать кармическую порчу. хотя нет. есть еще одно: бандиты. приедут-поговорят-и родственник решит что грузовик ему вроде как и некчему. других вариков во всяком случае законных нет.

Ангельское

Плюнуть на все и растереть.. . правильно в этм случае говорят чужие лучше своих...

Дмитрий Владимиров

я тож так попал на 400штук только дал на разитие предприятия! ! уже год мозг ипет!! ! тока у меня договор есть и он был на 1 год, а уже второй скоро кончится! , я вот думаю подавать в суд или нет!??!

Сергей Коханович

Наверно, остается метод Раскольникова. В адаптации для родственника. Владлен.