Тамерлан Эгиев

Lenovo IdeaPad Y570 (59066444) или ASUS R500VM-SX070V

Помогите определиться: в первом более мощная видеокарта, а во втором более новая платформа. Так вот, какой из них лучше? Чем лучше пожертвовать, платформой или видеокартой? Заранее спасибо

Нина Алимова

Здесь просто надо определиться, что для вас важнее новые гаджеты, плюшки и прибамбасы? тогда ASUS, более производительный планшетник тогда lenovo 🙂

Анна Еваленко

Не рекламирую и не призываю. У каждого свои вкусовые пристрастия. Просто, информирую.. . У меня Y530 уже скоро как 3 года. Полёт нормальный.. . В море падал раз цать в шторм, и вообще, эксплуатируется в режиме "нон стоп" нещадно.. . Удачного Вам выбором!

Руслан Ламан

У самого такой lenovo, не жалуюсь, но видеокарта могла быть мощнее, а насчет asus все мои знакомые жалуются на слабый корпус продукции этой фирмы.