Денис Янчук

лопнул тросик дросселя на BMW е39 1997 г! где купить сколько стоит! ? заранее спасибо!

Ринат Камалетдинов

идёшь в магазин оптовый элетрооборудования покупаешь там пресс для наконечников
далее в магазин где торгуют крепежом, болтами шурупами дюбелями, покупаешь там метра два тросика на 3 миллиметра толщиной,
старый выдёргиваешь новый вставляешь концы опрессовывавший прессом
вот и всё
цена пресса рубля полтора
тросик вообще копейки