Олег Андреев

Автокредит, договор залога

Возник такой вопрос, моя машина в автокредите, я хочу отказаться от ТО у дилера, КАСКо само собой для банка обязаловка а вот гарантия?? кто нибудь может сказать чтно нибудь по этому поводу??

Сергей Половицких

Надо читать условия договора. Все листы читать, весь мелкий шрифт. Некоторые банки требуют обслуживания авто у дилера и пишут это в договоре - потому что машина в залоге и банк заинтересован в её регулярном обслуживании с отметкой в сервисной книжке.
Некоторые (редко) могут этого и не требовать и в договоре это условие не указывать.