Дмитрий Левандовский

малый бизнес в гараже?

.. какой лучше? тротуарная плитка или купить токарный и фрезерный станок... или есть еще какие то идеи

Петр Кабанов

Читаю Ваш вопрос и так понимаю, вы не знаете как заработать деньги и какой открыть малый бизнес в гараже, если хотите даже поставить в гараж токарный и фрезерный станок.
Купить станки не долго - но что токарить и фрезеровать будете?
Вот посмотрите недорогие листогибочные станки для малого бизнеса компании СКС Мастер, производство и завод находится в городе Орск. По цене одного б/у токарного станка можно купить целую производственную линию станков по производству водостоков, вентиляции, доборные кровли и тд. Более 50 видов жизненно необходимой продукции для любой стройки!!! Смотрите фото - там есть сайт производителя - можете посмотреть видео производства.

Кирилл Отдельнов

сдавать гараж

Денис Рябчиков

лучше не работать в гараже \.или сделать автомобильную матескую

Ю*
Юлия ***

Делайте что угодно. Главное ДЕЛАТЬ. И по ходу дела увидите, что и как нужно делать. Идет дело или нет. Заниматься этим, или нет.

Юр
Юрий

На самом деле, к малому бизнесу в гараже люди с подозрением относятся. Разве что если там будет ну оооочень низкий прайс

Александер Шевцов

тротуарная плитка не пойдет, там территория нужна.

Maksim Makarov

Столярку откройте.