Юлия Ягодкина

от метро юго-западная до аэропорта домодедово как добраться

Аркадий Мешков

на метро со станции Юго-Западная до Парка Культуры. Переход на кольцевую - там до Павелецкой. Оттуда Аэроэкспресс прямо до аэропорта.
итого 32мин+ (возможно, придётся подождать аэроэкспресс макс 30мин) +50 мин=около 2-х часов.
без пробок... путь обойдётся (если не подорожало) рублей в 350).

Елена Прорубникова

Аэроэкспресс с Павелецкого вокзала - это достаточно дорогой (320 рублей + 28 рублей за метро) и, как показывает мой опыт, не самый быстрый способ добраться в аэропорт Домодедово.
Я предпочитаю ездить автобусом или маршруткой № 308 от метро Домодедовская. Цена 100 и 120 рублей соответственно (+ те же 28 рублей за метро) , в самом начале пути (от метро до МКАД) возможны небольшие заторы, дальше, на скоростном шоссе от развилки Каширского шоссе до самого аэропорта, заторов я не видал ни в будни, ни в праздники, ни в какое время суток и ни в какое время года.
Автобусы на этом маршруте - комфортабельные машины типа Мерседес или Сканиа. Маршрутки - 18-местные (Фиат, Мерседес, Ивеко) , на мой взгляд они менее комфортабельны. Идут они не быстрее, чем автобус.

От метро Юго-Западная до метро Домодедовская надо ехать ан метро, пересадка со станции Охотный Ряд на Театральную.

А вот этот ответ - просто полный бред! Даже комментировать его скучно.

Евгения Пиманова

доехать до станции Павелецкая, и сесть на Аэроэкспресс

Cветлана

На метро до станции Домодедовская. Там автобусы и маршрутные такси

Вот здесь смотрите http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/

Елена Васильева

Пункт назначения: Московская область, Аэропорт Домодедово (общественным транспортом)

Юго-Западная
Россия
Юго-Западная
1 Метро в направлении: Улица Подбельского
16:11 - 16:34 (22 минуты, 8 остановок)
Библиотека имени Ленина
Пройдите до: Боровицкая
Примерно 4 минуты (180 м)
Боровицкая
9 Метро в направлении: Бульвар Дмитрия Донского
16:39 - 16:50 (12 минут, 4 остановки)
Нагатинская
Пройдите до: платформа Нижние Котлы
Примерно 2 минуты (35 м)
платформа Нижние Котлы
Павелецкий вокзал - станция Узуново Поезд в направлении: станция Узуново
16:56 - 17:29 (33 минуты, 6 остановок)
станция Домодедово
Пройдите до: Московская область, Аэропорт Домодедово
Примерно 2 минуты (170 м)

Московская область, Аэропорт Домодедово