Мэри ***

Мне приснился бред, но это было страшно

Мне приснились молодые муж и жена, у них был ребенок, который пошел на соревнования, мама пошла с ним и перед уходом поцеловала мужа. За победу боролись сын и мать, потом они оказались в страшном месте, эта молодая мама превратилась в ужасную женщину-вампира, сын превратился в мою сестру и в меня. Эта женщина повела нас к ее маме-вампирше, весь дом был наполнен вампирами (из этого сна знакомыми были только моя сестра) . При встрече они целовались, вытаращивая клыки, меня заставляли сделать тоже самое но мы с сестрой убежали, потом нашли этого молодого отца, который был связан и не мог говорить, нашли молодую маму за столом, напомнили ей о ее муже и она опять превратилась в красивую, мы убежали из этого дома, но этого мужа никто не отдавал, но мы его вырвали из рук вампиров и убежали (этот парень напомнил мне немного того человека который мне нравится, сама эта девушка чем-то юыла похожа на меня, но немного) что бы мог означать мой бредовый сон?

Максим Ульянов

Это пустой сон. Сон который не имеет объяснения и который ничего не значит.

Сергей Филатов

это просто-бред и бред, и ничего более. телек надо поменьше смотреть))