Алик Алыев

мы купили антиглистин суспензия, там написано 1мл на 1кг веса, мой котёнок весит 3кг значит ему надо 3 мл ???

можете больше не писать ответы, всё ввёл эту суспензию

Сергей Гончаров

Я вот как то к суспензиям не очень отношусь. Считаю, что таблетки лучше, их легче давать, не боишься, что часть вытечет из пасти, а потом не поймешь с дозировкой.. . вот как можно 3 мл влить котенку в пасть? Половина по любому потечет по усам))))) . Да и название какое то стремное у суспензии (а может просто не сышал) . Своим даю проверенные временем и отзывами Мильбемакс или Каниквантел...

Алена Пажетных

Именно так. Все очень просто)))

ОК
Ольга Криницкая

Да. А я вот постоянно пользуюсь этой суспензией. ОТношусь к ней хорошо. Результат меня устраивает.

Алексей Зуев

Да правильно, если 1 мл на 1 кг веса.)