Дарья Костюхина

Скажите у кобеля той-терьера оно яйцо опустилась а другое в паху. Сегодня он склеился и сукой тоя будут ли щенки?

ТОЛЬКО не пишите что в разведение нельзя и т. п. .И как бы узнать на самых ранних сроках беременна ли сука?

Следить мне не нужно мне какрас нужно чтоб они щенков завели. И если вам нужно травить собаку химеей то травите свою !

Игорь Васильев

Нафига вообще брак плодить? Кобель крипторх и дети го могут быть крипторхами. Вы сли коблею не удалите яйцо с брюшной полости, может быть воспаление, которое чревато онкологией. Почитайте хоть литературу, прежде чем в разведение лезть, мичуринцы. И хозяина суки предупредите, что кобель крипторх, ибо вменяемые люди к такому на вязку не пойдут.

Азер Халилов

Это почему писать не надо?? ? Как раз надо. Или вы даже не догадываетесь по какой причине крипторхи не допускаются к разведению? А может не знаете, что может ожидать крипторха, если его не кастрировать? Не знаете, так почитайте, если не жаль кобеля.
А на самых ранних сроках вы ничего не узнаете.

Геннадий Солодов

да, щенки могут быть, но крипторхизм может передаваться по наследству

Алексей Анищенко

Щенки будут. Крипторхизм беременности не помеха. У крипторхов щенки тоже бывают.

Алла Смирнова

Следить надо было за собаками. Теперь идите к вету и травите суку химией.

Александр Череп

Я не ветврач, но знаю что у мужчин с одним яичком могут быть дети. О беременности можно узнать по соскам. Соски изменяются припухают немного.

Ка
Катюшка

Скажу из своего опыта. У самой такой кобель, тоже той, так вот, у него уже 5вязок и во всех были щенки, от двух до пяти щенков. А по поводу беременности сук, я определяю по слизистым выделениям из петли. Ещё не разу не ошибалась. Причём у разных пород собак. А беременных собак я осматривала но около 30.

Сергей Концедалов

нормальные щенки будут... просто сводите к вету кобелька, может чем помогут.
просто это может доставлять псу некоторые болевые ощущения при сношении.

Иришка

Вполне вероятно, что будут щенки. Раньше чем через 4 недели точно не узнаете.