Яковлев Дмитрий

кто кормит своих котов кошек травой? зимой.

я незнаю что лучше купить семена или сразу готовую траву в зоомагазине. и что лучше? что ваши питомцы больше любят?

Алексей Баранов

Мы готовую покупаем, потому что семена могут попасться "мертвые" или просроченные, и ничего не прорастет...

Сергей Павлов

А вы не боитесь, что Ваши коты впадут в замисимость от травы?))

Дмитрий Титов

Мои предпочитают сено. Заготавливаю летом
Не шучу.

Н-
Николай -Степанов

мой не ест покупное . выкапываю на даче из - под снега . редко зимой езжу . встречает ревом . на задних за ней ходит .

Эля Маданова

Обычный овёс, чего его покупать...

Да
Дарья

Не знаю как у вас, но в моем городе в зоомагазинах продаются специальные готовые брикетики со свежей травой где-то 10 на 10 см и моей кошке они очень даже по вкусу)

Татьяна Лебёдкина

Летом жена рвет траву на газоне, а сейчас покупает траву в зоомагазине.
Это кошке необходимо для чистки желудка и покрывает недостаток витаминов.

Елена Кругляк

Моя кисуля обожает эту траву) ) Я сажаю семена, а пока они не выросла покупаю уже выращенную.

Сергей Кузнецов

Пророщеный овес продается в зоомагазинах, стоит копейки. Мой кот траву постоянно просит (как - долго рассказывать) и без нее завтрак не начинает. Котам травка необходима для пищеварения и летом и зимой. Ну и витамины тоже.

П!
Просто !!! Душа !!!

постоянно дома выращиваю, перед едой кот сначала к вазончику с зеленью подходит.. . гурман...

Дмитрий Осипов

Я покупаю семена "Альпийские луга". Прорастает она дней 5-6. Котей жует ее где-то неделю, после нужно пожеванную травку заменить свежей. Трава всегда должна находиться возле тарелочек с едой. Это отличный выход еще и потому, что кот теряет интерес к горшечным растениям.

Дмитрий

Кормим овсом