Никита Бледных

Это типо ложная беременность или что? я не понимаю в этом ничего, я не понимаю что происходит с кошкой

У нас дома живёт стафф и персидская кошка, кошка не любит стаффа и всё время его боится и прячется от него, а стафф нейтрально относится к кошке и вообще её не замечает и не реагирует на неё никак потому что он с щенячества рос вместе с ней, а кошка уже взрослая была, сейчас кошке 9 лет. ..и она сошла с ума, она начала бегать сама по квартире за стаффом, везде облизывает его и орёт как сумашедшая когда он уходит от неё,а он её больше наверное раза в 5 !!!как она может его считать за котёнка?? или что с ней происходит??

Евгения

Похоже на сбой гормонального фона у кошки.. .

+ для подстраховки: я бы сделала УЗИ в ветклинике брюшной полости и матки... чтобы быть уверенной, что не эндометрит (востапление стенок матки и не дай Бог, скопления гноя) и не пиометра.. .
т. е. качественное обследование УЗИ внутренних органов организма.

Если будет все ОК. То просто *пережить* такой период...