Виктория Осипова

вот интересно-если парень бьет девушку, то он жалкий трус, а если девушка бьет парня?

Даня Никитенко

Он не трус, а конченный ублюдок. А если девушка бьет парня, то это переодетый конченный ублюдок, а не девушка.

Надюха Злобина

... то значит он заслужил!

Анастасия Голубева

вы в любом случае парня сделаете виноватым если он вам не нравиться! а если нравиться то будете всё терпеть и побои, и все остальное...

Александра

И парень при это не дает ей сдачи, то он жалкий трус, да...

Сергей Кузьмин

То значит он ее довел до белого каления.

Евгений Муравьёв

Хамка она, мужичка. Это противоестественно. А если коты начнут лаять?

Ирина Крошкина

значит чересчур смелая и не боиться последствий....

Павел Троицкий

Лучше пройти мимо таких людей и отношения.. . Больная психика, гордых трусов)))

Елена Сафарова

если я (девушка) ударю ребенка или подростка - я жалкий трус.
Понимаете разницу и смысл?
Не бей слабых. А женщина слабый пол, так что ударив женщину мужчина всегда трус, даже если женщина больше него ростом.