Бехзод Салибаев

Что делать, если я люблю девушку старше меня?

Мне 13, а ей 17. Я в 7 классе, а она в
11. Подскажите, пожалуйста! Как стать
ее другом? Все, чего я хочу - ДРУЖБА И ОБЩЕНИЕ.

Иван Шилович

Ага ттебе носатый мы не верим!! ! ты то дружбы точно хочешь! не светит тебе!!!! 1

Сергей Рассказов

найди её в социальной сети и начни общаться а там уже как пойдёт

Денис Махмутов

Чувак глупый вопрос!!! и не задавай его по несколько раз пожалуйста!

Вероника Антипина

как говорят : " Любви, все возрасты покорны " , а я говорю : " Ты в полной жо.. . "

Nur Smanaliev

сказать что ты хочешь быть ее другом только на идене что ты и она и больше не кого а если ты ее любишь подкинь записку давай встретимся я люблю тебя и прочее если что сделай ей приятное типа поцелуй или по**жи ей там где надо

Та
Татьяна

13... да еще наверняка в очках.. . заведи усы и обувь на каблуках...