Ал
Алексей

Мне нравится парень на два года старше меня учимся в одном учебном заведении как подписать валентинку как бы анонимно

как подписать валентинку, как бы анонимно, но что бы он как то подозревал что это я?))

Татьяна Имамгулиева

не подписывай и вручи лично. вот и будет думать - твоя или передал кто.

Евгений Усков

попробуй пропитать бумажку какими-ниб. приятными женскими духами с нежным запахом. а потом всегда душись ими - если вы будете в уч. завед. проходить мимо друг друга, он будет улавливать этот запах и свяжет ту валентинку с тобой. возможно это его очень заинтригует 😉

Алексей Дмитриев

Намекни, напиши группу свою и инициалы=)

Сашуля

Тёзка, а зачем анономно-то?: -)
Или действительно -- отдайте её, конечно неподписанную, и скажите что просили передать, а кто -- Вы не скажете! Он будет думать, приглядываться к Вам, ну и, глядишь, всё у Вас с ним получится!; -)))

Дмитрий Байбара

Самый лучший вариант номер 1 )) Это круто