Наталья Посаднева

Что можно подарить парню оригинальное, сделанное своими руками?

Мда. Думала что еще есть нормальные люди.

Способные дать нормальный совет.

Андрей Рыбин

мастурбацию и оригинально и своими руками

Евгений

Берешь пустую полторашку, срезаешь её напополам, затем срезаешь с отрезанного края немного верха. вуаля совок для кокаина готов

Мария Дзиндзюра

Если мы тебе ответим, то это будет уже не оригинальное. Даже, если сделаешь своими руками: (

Д1
Дмитрий 111

побрить его лицо.. .

Роберт Усманов

Откуда нам знать, какие у тебя таланты, и чем ты можешь его удивить/привлечь?
Испеченный пирог, вышивка крестиком, сочиненные стихи, романтический рисунок, связанные носки, сшитый чехол для мобилки и т. п.