d.
d.alekcey

почему когда у нас по школе развесили сердечки по коридорам, по дверям, они были даже на лестничной клетке!!!!

так вот, меня это взбесило.

всмысле из бумаги

мне захотелось что нибудь разбить. оклеить их все и сжечь в кабинете директора

Дмитрий Шестовицкий

расслабься, это просто переходный возраст

Вадим Андреев

Вас это раздражает... значит вы взрослеете!)

Екатерина Сутенкова

поисчи в городе курсы по управлению гневом! ! ну или возьми что нибудь тяжелое в школу много интересного натворишь!!

Владислав Попович

Конечно взбесит, достали с этим дерьмовым праздником