Алина Чепурина

почему тянет к бывшему как магнитом?

с настоящим парнем расставаться не хочу. если начинаю общаться с бывшим то очень быстро привыкаю к нему, но быть с ним не могу хоть он и предлагал

Вероника Катаева

Драл сладко, видать...

Хасан Худояров

Потому, что вы заряжены разнополярно относительно друг друга.

Александр Старушенко

это он тибя приворожыл

Kate Zhivetina

Правильно: дважды в одну воду не войдешь. Нужно было ему раньше думать о том, что он теряет.
Но, ты смотри осторожнее, а то ты обидишь второго парня, который был рядом в трудную минуту; мало ли кого и к кому тянет - этот дороже всех остальных. Он был рядом с тобой, он и есть рядом, а вывший: где был?

Наталья Маркелова

а наверное настоящего ещё нет....

Alexander Pitch

У меня почти такая же ситуация.. . хотя я сама его бросила. Наверное где-то в глубине сердца ты все еще помнишь что было с ним, и тебе охотно вернуться к этим ощущениям .