Наталья Антонова

Что вы думаете о таком жанре как Disco (1970-1990) ? (кроме его сегодняшнего детища nu-disco) это еще кому нибудь нужно?

И каким можно представить себе человека акктивно прослушивающего старые disco треки/подборки/коллекции? Что это за люди ?

Равно как хорошую попсу, французский шансон, бардовскую песню - кто это слушает ?

Ир
Ирина

да кто угодно в принципе увлекающийся музыкой и ее историей, но скорее всего, тот для кого это не просто музыка, а еще и предмет ностальгии

Екатерина Нефёдова

я часто работал на разного рода мероприятиях (свадьбы, юбилеи, корпоративы и т. д.).. . вы удивитесь, насколько популярна у народа музыка из раздела диско 80х... она наполнена той свежестью, какой нет в большинстве современных популярных песен... к тому же, если перевести текст, то окажется, что диско 80х это сочетание доброго текста с хорошей танцевальной подложкой.. . насчет бардовской песни не знаю, не пробовал, но вот правильно исполненные песни джо дассена способны ввести практически всю женскую половину мероприятия в то состояние, в котором они танцуют, мечтательно закатив глаза в потолок и повторяя имя своего возлюбленного (как правило, самого запомнившегося)... а мужчины порой специально заказывают эт си ту экзисте па, чтобы более эффектно пригласить свою даму на танец