Ирина Карева

Вопрос к вегетерианцам.

В какую сторону изменилась ваша жизнь когда вы стали вегетарианцем? Какие плюсы и минусы вы заметили?

! София Гульянц !

Я долго не смогла, скучала по мясу...

Сергей Артамонов

Хочется верить, что в лучшую: ) Больше стала задумываться над тем, что и у кого я покупаю, научилась отстаивать свое позицию, со здоровьем кое от каких проблем удалось избавиться.

Гаджи Рашидов

одни плюсы
чувство легкости, легкое переваривание пищи, лучше стала ходить в туалет (извините за подробности ахах), самое главное-ПОХУДЕЛА НА ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КГ

Юлия Корниенко

все прекрасно

Юля

все зависит от мотива, с которым мы перестаем жрать трупы. если для здоровья - это одно, а если для духовного роста- другое. с 2009 года для прикола попробовал, чтобы иметь свое мнение. мое мнение - здоровье стало лучше, экономия продуктов.. .
послушайте аудиоведа. ру- там подробно говорят правду, я стараюсь проверять информацию на себе. водку проверил - страшно вспомнить.