Серёга Добров

привет всем, помогите пожалуйста составить меню на каждый день (диетическое), рецепты, советы, с мужем решили похудеть)

Ирина Лаврова

В интернете все можно найти, рекомендую диету 5 столовых ложек.

Вероника Лопатина

Православный церковный пост, отличная диета, там еще рецепты имеются.

М_
Марина _-_-_-_

Войдите на сайт www.flamy.ru. Думаю, вы найдёте там много полезной информации.