Марина Храброва

цикл 34-36 дней. . месячные идут дней 7. это плохо?

Marina Zamulko

Это - у всех по-разному. Вообще-то этот вопрос надо задавать врачу.

Максим Якимчук

ну вроде нормально... у вас недостаток веса должен быть.... цикл слишком большой

Юрий Курин

Обычно менструальный цикл длится 28 дней, а у некоторых 35 дней. Это совершенно нормально. А то что месячные 7 дней это тоже хорошо. Вам нечего беспокоится. Повторю, это нормально. Информация проверенна на 100%.

Антон Кулешов

не смертельно! норма если цикл не изменен! 7 дней менструация - норма!