Василий Леман

Первые признаки сострясения мозга?

Сергей Новиков

тошнота, головокружение

Ольга Балабаева

Рвота, круги под глазами....

Юля Фёдорова

Головокружение, тошнота при попытке лечь и закрыть глаза "вертолет".

Искандер Омурзаков

Потеря сознания не абсолютный признак сотрясения головного мозга, больной может оставаться в сознании.
Характерные жалобы: головная боль, нарушение равновесия и координации, головокружение, дурнота и «туман в голове» .
Группу риска составляют спортсмены молодого возраста — старшеклассники и студенты.

Дмитрий Сложеникин

тошнота головная боль головокружение

Э_
Элька _@_

Разбитая голова, тошнота, головокружение, сонливость

Собит

Их может и не быть. Сознание можно потерять на мгновение. А позже м ожет появиться головная боль, головокружение, тошнота.